Блэк Рок — что это за компания?

Давайте рассмотрим одну интересную брокерскую компанию Black Rock City. Компания малоизвестная. Но те люди, которые знают о ней, считают её чистым американцем. Хотя, в принципе, это не совсем верно. Black Rock не является чистокровной американкой.

blackrock

Эту компания совместной разработки Америки и Ирландии. Так будет правильнее. Итак, брокерская компания Black Rock, это крупнейшая в своём роде брокерская компания. Основная специализация компании, это предоставление услуг на финансовых рынках. В основном, трейдинг и инвестиции. Главный офис брокерской компании расположен в Ирландии. Если быть точным, в Дублине. Есть сведения, что данная брокерская компания принадлежит скорее Ирландии, нежели Америке. Но давайте начнём с того, что могут получить клиенты этой компании. Можно, конечно, взять две брокерские компании, и сравнить их между собой. Но тогда получится большая разница. Так как у каждой брокерской компании свой спектр услуг. Но основными преимуществами, с которыми уже знакомы некоторые трейдеры и инвесторы, это работа с закрытыми фондами. Далее следуют обычные биржевые инвестиционные инструменты. Причём огромный список. Некоторые инвесторы связывают брокерскую компанию Блэк Рок с довольно известной инвестиционной компанией. Но аффилиатность самой брокерской компании до сих пор остаётся не уточнённой. То есть никто не доказывает причастность крупнейшей инвестиционной компании к созданию брокерского проекта Black Rock. Тем более что есть некоторые основания связывать эти две компании. Ведь инвестиционная компания известна тем, что и сама поглощала некоторые другие компании. И сама была поглощена другими воротилами финансовых рынков. Но, тем не менее, факт остаётся фактом. А мы можем только догадываться о соучастии крупных проектов.

Перейдём к основному материалу. Что, собственно, может получить клиент компании. Первое, что позволяет нам судить о компании с положительной стороны, это доступ к финансовым инструментам. Нет задержек в исполнении ордеров, свойственных другим брокерским компаниям. Это условие включено для любых типов счетов. Рассмотрев брокерскую компанию Блэк Рок, а точнее то, как о ней отзываются некоторые профессиональные инвесторы, это действительно так. Ведь то, как позиционирует себя компания, не остаётся только словами. Уже давно известно, что компания слов на ветер не бросает. И если такое условие в договоре есть, брокер Black Rock претворяет его в жизнь. Также необходимо отметить, что сотрудники брокерской компании Блэк Рок анализируют информацию, полученную от своих клиентов. И даже не информацию, а пожелания. Если клиент желает воплотить идею, и она действительно интересная, в компании её рассмотрят. И если она к тому же повысит рентабельность, почему бы не сделать из неё дополнительную опцию.

Теперь что касается отзывов о брокерской компании Black Rock. В интернете можно найти много отзывов. Как положительных, так и отрицательных. Но судить о компании на основе одних только отзывов, было бы неправильным. Поэтому, рекомендуется на деле проверить компанию. Начинаем как обычно, с небольших сумм. И если компания оправдает доверие, можно эту сумму увеличить в разы. Но опять же, вернёмся к высказываниям на зарубежных форумах. Большинство инвесторов склоняются к тому, что компания Блэк Рок достаточно надёжная компания. И постоянные клиенты отмечают высокий интерес инвесторов к компании. Также большим плюсом является и техническая поддержка Black Rock. Опять же, обучение на стороне компании. Многие склонны к тому, что брокерские компании не склонны к тому, чтобы обучать своих клиентов. Но это не про Блэк Рок. Сотрудники компании имеют высокую квалификацию, и многие из них представляют обучающие курсы. Но что наиболее интересно, так это факт получения аналитических обзоров. Это может свести к минимуму риски, и увеличить потенциал получения прибыли в разы.

Для русскоязычного сегмента есть новости. Недавно прошло тестирование технической поддержки на русском языке. Хотя, казалось бы, какое может быть тестирование, если компания первоначально ориентировалась только на Балтику и Восточную Европу. В этом плане, компания дважды проводила тесты. И оба раза они были удачными. Так что теперь клиенты РФ и ближнего зарубежья могут воспользоваться услугами компании. Тем более, это даёт некоторые преимущества. Так как мало кто представляет подход иностранных трейдеров к торговле. И в этом поможет форум на официальном сайте брокерской компании Black Rock.

Теперь что касается наград, и рейтинга. Недавно стало известно, что брокерская компания попала в рейтинги S&P. Это не индекс, а рейтинговое агентство Standart & Poors. И если бы компания была замечена в махинациях, в рейтинг она бы не попала. И само присутствие в списках такого агентства уже говорит о том, что Блэк Рок является рентабельной компаний. Да иначе и не может быть. На Западе по-другому оценивают силу таких компаний

просмотров 5 367